Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Über die Figur des Bauern", "... des Turms", "... des Pferdes", "... des Läufers", Radierungen in Farbe, eines davon signiert und datiert Hutter (19)84, nummeriert 558/999, Blattgrößen ca. 22 x 18 cm, Passepartout stockfleckig
Esperto: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Wolfgang Hutter *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2017 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: